1.A
Alonso Rico, Maria
Arbaizar Osle, Garoa
Arina Sáez, June
Arteaga de la Flor, Unax
Astorga Lozano, Ania
Basaldua Urteaga, Garazi
Calvo Perea, Nahia
Casas Villán, Unai
Corujo Suso, Aritz
Curiel Oterino, Mikel
Diatta Dianfo, Karamo
Echanojauregui Ripa, Uxue
Fernández de Aranguiz Vidaurre, Laura
Fuente Alvarez, Asier
Garitano Jose, Iker
Gorrotxategui Cabanillas, Jon
Hierro Pastor, Eider
Jorge Fernández de Roitegui, Oier
Lacalle Díaz, Iker
Loyo Angulo, Ane
Pérex Arroyo, Alaia
Samaniego Díaz, Ainara
Tatay Aguirre, Ariadna
Tatay Aguirre, Oihane
Unamunzaga Celayeta, Aritz
 
1.B
Aguirre Vázquez, Jokin
Aguirregabiria Martínez de Lapera, Malen
Alutiz Salgado, Hodei
Amrani Boukhobza Ed Debi, Salma
Arias de la Cruz, Gorka
Beltrán de Guevara Pereira, Ibai
Blanco Saracho, Unai
Caldaras , Adi
Cámara Cid, Cristina
Díez Fernández, Unax
Etxabe Vázquez, Uxue
Goñi Fernández, Ibai
Henao Espinosa, Claudia Natalia
Herrojo Díez, Aroa
Kisoka Buandi, Obed
Langarica García, Ane
Lazar , Alexandra Maria
Lopo Millán, Naroa
Matilla Da Costa, Milena
Porres Caldera, Zaira
Río Ramírez, Hodei
Tejeda Gallego, Aitor
Valenzuela Gómez, Zharick Dayana
 
1.C
Alonso Alonso, Erlantz
Alvarez Castillo, Iraitz Mikel
Camiñas Peña, Ekaitz
Ciruela Ramos, Markel
Corredera Aceña, Joan
Díez Zabala, Izaro
Estavillo Díaz, Uxue
Gallego García, Adrian
Gómez Martínez, Edurne
López Millán, Ander
Manso Fernández, Unax
Martínez García, Isabela
Mendiola Ayesta, Ekaitz
Montero Antúnez, Amaia
Pérez Biain, Nagore
Pérez Gómez, Priscila
Pino Agüero, Iker
Ramírez Fernández, Andrea
Reyes Navarro, Ixone
Rodríguez Criado, Justín
Ruiz de Sabando Gauna, Ixone
Urribarri Peña, Mariangela
 
1.D
Aguillo Abad, Irune
Aldekoetxea Ruiz, Nagore
Antúnez Herreros, Aiala
Armenteros García, Asier
Beltrán de Lubiano Aldaz, Xabier
Cuadrado García, Haizea
de Castro Liebana, Aimar
Diatta Dianfo, Amadou Bamba
Egea Romo, Unai
Escalona Ocio, Unax
Estarrona Prada, Urko
Fernández Soleto, Aitor
Ferreira de Campos Junior, Ademir
García Berasaluce, Naroa
González García, Leire
Hernández Ugarte, Goizeder
Jiménez Cortés, Nazaret
Loizaga Maroto, Itxaso
Ren , Nuo
Robredo Calvente, Naroa
Sande Pérez, Ainhize

 

 

1.E
Aguilera Pulido, Yadira Patricia
Arana Sanz, Olaritz
Calvo Luna, Xenia
Ciarsolo Francés, Alejandro
Etxeandia Arakama, Urko
Fernández de Landa Soria, Ekiotz
Franco Losada, Zuriñe
Gartzia Romero, Aimar
Hernández Moreno, Julen
Luque Escalante, Victor
Martínez de Murguia Ruiz de Larrea, Ekaitz
Módenes García de Motiloa, María
Montaño Bedoya, Miguel Angel
Ortiz de Arri Martínez, Ander
Ortiz-Quintana Estarrona, Aimar
Pérez Gulin, Haizea
Redondo Izarra, Ane
Rodríguez Martín, Laura
Solana Lopera, Sheila
Trebiño Artetxe, Maider
Velasco Mora, Unai
Vizcaino Pino, Daia
 
1.F
Boulologo Nyama, Sergio
Buenavida Diago, Rebeca
Bueno Larrañaga, Aimar
Castellano Rodríguez, Izaro
Díaz Moro, Yulia
Fernández Rojas, Alba
González Aparicio, Julen
Herrán Salazar, Aroa
Idiazabal Filloy, Yeray
López Acosta, Ekain
López de Juan Abad Camarero, Iratxe
Luchian, Dumitru
Martínez de Santos Gómez, Garai
Martínez de Zuazo Amurrio, Ander
Mbela Samaila, Ekaitz
Minguez Triviño, June
Reguero Muriel, Unax
Rivas Gómez, Maialen
Ruiz Juldain, Ane Jun
Saez Roa, Manuel
Sasigain Iglesias, Nahia
Vázquez Calleja, Lucas
 
1.G
Aguado Martínez, Oier
Amiar González, Tassnim
Barragán Uribe, Goizane
Basabe Martínez, Ivan
Blázquez López, Gorka
Calvo Bergaz, Ane Yu
Cantabrana Alberdi, Miriam
Carbajo Pérez de Albeniz, Oier
de Oliveira Tapia, Josu
Dorronsoro Crespo, Aroa
Frías Diz, Aingeru
Horna Moraza, Unai
Jiménez Sanz, Gorka
López Erro, Victor
Lorenzo Alvarez, Irati
Martín Burch, Veronica
Pereda Argote, Ohiane
Peregrina Patiño, Jon Ander
Romero Santor, Leire
Ruiz de Gordoa Apodaca, Aimar
Valle Martínez de Guereñu, Ane
Velasco Vazquez, Ibai
 
1.H
Bachiller Macías, Asier
Barragán Uribe, Uxue
Benites Torres, Joan
de la Hera Goñi, Hartzea
de Lamo Aparicio, Unai
Fernández Medina, Sheila
Gallego García, Cristian
García Durán, Ekaitz
García Maestro, Nahia
García Mejía, Ieltxu
Guirado Cantero, Egoitz
Iñiguez de Onsoño Salán, Saioa
Jiménez Grima, Eneritz
Lazarraga Novas, Iria
Loyo Cabezudo, Aitor
Mayero Curiel, Ander
Peña Portílla, Andrea
Poza Gómez, Ainara
Prado Fernández, Maikel
Rivas Bonilla, Irati
Rivas Ruiz, Maite
Torre Aceves, Maialen